Умер актер сериала «Полицейский с Рублевки» Ростислав Гулбис на 32 году жизни

Сегодня, на 32 году жизни не стало актера сериала Чернобыль и Полицейский с рублёвки — Ростислав Гулбис. По предварительному заявлению пресс службы звезда сериалов умер после приступа острого панкреатита, что возможно могла стать врачебной ошибкой костромских медиков.

Точного диагноза пока не называете директор актера. Но по свидетельствам очевидцев Ростислав Гулбис почувствовал сильный приступ панкреатита и попал в местную больницу, где и умер. Во время происшествия актер был на съёмках клипа группы Good Times.

не стало актера сериала Чернобыль и Полицейский с рублёвки - Ростислав Гулбис

Ростислав Гулбис был позитивным человеком, который любил подшучивать над собой и с иронией называл себя «гопником». Ростислав редко давал интервью, популярность и слава пришла к нему от сериала «Полицейский с Рублевки», после роли Олега Елисеева его стали узнавать на улице.

Звезда сериалов очень любил музыку и теннис, играл на рояле и скрипке. Это и не удивительно, так как отец Ростислава был известным композитором, и любовь к музыке ему прививали с раннего детства. В старшей школе Гулбис даже сколотил рок-группу и иногда выступал.